домой 18 августа 07:50

Российский союз промышленников и предпринимателей

Поиск

Состав

Экспертная рабочая группа №16
«Производство продуктов питания» программы «Реформа контрольно-надзорной деятельности»

 

Состав экспертной рабочей группы № 16
по производству продуктов питания

  1.  Бирюков Виктор Степанович – член Правления РСПП, председатель Комиссии РСПП по агропромышленному комплексу, президент Группы компаний «Талина» (сопредседатель экспертной рабочей группы);
  2.  Левин Сергей Львович – статс-секретарь - заместитель Министра сельского хозяйства Российской Федерации (сопредседатель экспертной рабочей группы);
  3.  Власов Николай Анатольевич – заместитель руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору (сопредседатель экспертной рабочей группы);
  4.  Орлов Михаил Сергеевич – статс-секретарь - заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (сопредседатель экспертной рабочей группы);

Представители предпринимательского сообщества

  • 5. Аносов Юрий Митрофанович – заместитель председателя Комиссии РСПП по агропромышленному комплексу (ответственный секретарь экспертной рабочей группы);
  • 6. Бабурин Александр Иванович – первый заместитель Председателя Агропромышленного союза России;
  • 7. Белова Светлана Вячеславовна – заместитель директора Национального союза производителей плодов и овощей;
  • 8. Белозеров Антон Георгиевич – заместитель директора по работе с филиалами ФГБНУ « ФНЦ пищевых систем им. В.М. Горбатова» РАН;
  • 9. Битько Татьяна Николаевна – управляющий партнер группы компаний «Продконтракт»;
  • 10. Бодин Андрей Борисович – председатель Правления Союза сахаропроизводителей России;
  • 11. Большаков Андрей Николаевич – заместитель председателя         РОР «Союз промышленников и предпринимателей Республики Мордовия»;
  • 12. Брижицкий Артём Анатольевич – руководитель отдела по взаимодействию с органами государственной власти в России, Украине и Беруси «Юнилевер Русь»;
  • 13. Бутов Арнольд Георгиевич – президент Российского Национального Союза Пчеловодов;
  • 14. Воронова Юлия Владимировна – руководитель направления юридического отдела по поддержке некоммерческих функций (функций поддержки) АВ InBev Efes;
  • 15. Голов Вячеслав Владимирович – генеральный директор Национального союза зернопроизводителей;
  • 16. Горизонтова Марина Георгиевна – главный эксперт по стандартизации птицеводческой продукции Российского птицеводческого союза;
  • 17. Грановский Шай Владимирович – президент группы компаний «Живой кофе»;
  • 18. Даниленко Андрей Львович – председатель Правления Национального союза производителей молока;
  • 19. Иванова Валентина Николаевна – ректор Московского государственного университета технологий и управления им. К.Г. Разумовского;
  • 20. Иванова Наталья Николаевна – президент Российского союза производителей соков;
  • 21. Кацнельсон Юрий Менделевич – президент Российской Гильдии пекарей и кондитеров;
  • 22. Ковалев Юрий Иванович – генеральный директор Национального союза свиноводов;
  • 23. Красильников Алексей Петрович – исполнительный директор Союза участников рынка картофеля и овощей;
  • 24. Краснов Александр Николаевич - начальник юридического управления Агропромышленного холдинга «Мираторг»;
  • 25. Лучкина Екатерина Валерьевна – исполнительный директор Национального Союза Мясопереработчиков;
  • 26. Мальцев Михаил Станиславович – исполнительный директор Масложирового Союза России;
  • 27. Нестеров Николай Николаевич – председатель Совета директоров  ГК «НМЖК»;
  • 28. Нестерова Екатерина Анатольевна – исполнительный директор Ассоциации производителей и потребителей масложировой продукции;
  • 29. Поповичев Алексей Валентинович – исполнительный директор     НП «РусБренд»;
  • 30. Рыбцова Ольга Витальевна - начальник юридического отдела      ЗАО «Московская Пивоваренная Компания»;
  • 31. Свириденко Игорь Николаевич – вице-президент Российского союза мукомольных и крупяных предприятий;
  • 32. Синельников Максим Вячеславович – заместитель Руководителя Национальной мясной ассоциации;
  • 33. Соммер Наталья – дивизиональный менеджер Отдела по обеспечению качества ООО «МЕТРО Кэш энд Керри»;
  • 34. Ткаченко Татьяна Анатольевна – директор по взаимодействию с госорганами компании Danone;
  • 35. Томашпольский Альберт Станиславович – руководитель отдела по взаимодействию с органами государственной власти Департамента по корпоративным делам и специальным проектам ООО «Нестле Россия»;
  • 36. Третьяков Дмитрий Сергеевич – директор по связям с органами государственной власти ООО «ПепсиКо Холдингс»;
  • 37. Харин Алексей Анатольевич – президент Группы Гута;
  • 38. Щемеров Юрий Валентинович – вице-президент ГК «Талина»;
  • 39. Щур-Труханович Лилия Васильевна – заместитель директора      АНО «Центр исследований в сфере экономики и права».

Представители федеральных органов исполнительной власти

  • 40. Андреевская Ирина Владимировна - начальник Управления фитосанитарного надзора и семенного контроля Россельхознадзора;
  • 41.  Балагула Татьяна Викторовна – начальник Управления внутреннего ветеринарного надзора Россельхознадзора;
  • 42. Бельская Елена Владимировна – заместитель директора Департамента оценки регулирующего воздействия Минэкономразвития России;
  • 43. Жуков Дмитрий Витальевич – главный специалист-эксперт отдела государственного земельного надзора Управления земельного надзора, контроля качества и безопасности зерна Россельхознадзора;
  • 44. Зудов Юрий Валерьевич – заместитель директора Департамента развития законодательства Минюста России;
  • 45. Назаров Игорь Вячеславович – начальник отдела технического регулирования Департамента пищевой и перерабатывающей промышленности Минсельхоза России;
  • 46. Савенков Константин Аркадьевич – начальник Управления ветеринарного надзора при экспортно-импортных операциях, на транспорте и международного сотрудничества Россельхознадзора;
  • 47. Шевкун Ирина Геннадьевна - начальник Управления санитарного надзора Роспотребнадзора.
Rambler's Top100 Rambler's Top100
11111