Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

РСПП формирует делегацию для участия в Деловом саммите АСЕАН

2-4 сентября 2023 года в Джакарте (Индонезия) состоится очередной Деловой саммит АСЕАН. Организатор мероприятия – Деловой консультативный совет АСЕАН, ключевой многосторонний формат, объединяющий представителей ведущих компаний государств-членов АСЕАН, развитие связей с которыми является одним из международных приоритетов нашей страны Российской Федерации и ЕАЭС.

В повестку дня саммита включен ряд мероприятий, посвященных ключевым приоритетам индонезийского председательства в 2023 году, включая такие темы как стимулирование торговли и инвестиций, продовольственная безопасность, устойчивое развитие, цифровая трансформация, устойчивость здравоохранения. Участие в саммите осуществляется на безвозмездной основе. Программа доступна по ссылке.

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию (открыта до 11 августа): https://aseanbacindonesia.id/accounts/register?invitation=fbc 

Просим в случае заинтересованности принять участие направить соответствующую информацию в Управление международного многостороннего сотрудничества и интеграции на адрес Елены Мартыновой MartynovaES@rspp.ru.

Поделитесь
#асеан