Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Виктор Бирюков вручил Елене Цветковой Почетную грамоту РСПП за активное участие в деятельности РСПП

Обложка новости

На заседании Общественного совета при Россельхознадзоре, которое состоялось 15 октября 2021 года, председатель Комиссии РСПП по агропромышленному комплексу Виктор Бирюков вручил Елене Цветковой Почетную грамоту РСПП. Он отметил, что за время работы Елены Цветковой с 2015 года в качестве председателя, Общественный совет стал важным органом по обеспечению учета потребностей и интересов граждан, защите их прав и свобод, а также прав общественных объединений и организаций при осуществлении государственной политики в части, относящейся к сфере деятельности Россельхознадзора, а также осуществления общественного контроля за его деятельностью.

Решая задачи, стоящие перед Общественным советом Цветкова все время, показывала свою компетентность, профессионализм, способность к оперативному решению актуальных вопросов, выдвигаемых на повестку дня с учетом потребностей и законных интересов граждан.

Бирюков отметил, что за время её работы, деятельность Общественного совета стала важным этапом в налаживании конструктивного диалога граждан и бизнес объединений всех уровней, в том числе и РСПП с Россельхознадзором.

За эти годы Общественным советом реализованы многие инициативы и проекты, направленные на повышение качества жизни граждан и развитие бизнеса. Опыт, знания, гражданская позиция, инициатива членов Общественного совета в настоящее время, как никогда, востребованы.

Виктор Бирюков выразил уверенность, что дальнейшая работа Общественного совета в его новом составе будет не менее эффективной и плодотворной.

От души пожелал Елене Цветковой успехов на новом участке работы.

Поделитесь