РСПП примет участие в Экономическом форуме ШОС

изображение

16-17 августа 2022 года при участии РСПП состоится Экономический форум ШОС

16-17 августа 2022 года в Ташкенте в рамках узбекского председательства в Шанхайской организации сотрудничества в гибридном формате состоится Экономический форум ШОС. В работе форума примут участие руководители госорганов стран ШОС, представители деловых кругов и академического сообщества.

В ходе мероприятий стороны обсудят вопросы наращивания торгово-экономических связей, приоритетные направления инвестиционного сотрудничества и инновационного развития. Отдельное внимание в ходе форума будет уделено вопросам устойчивого развития и интенсификации взаимодействия в области цифровой экономики.

От Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) на форуме 17 августа 2022 года выступят:

  • Сергей Красильников, вице-президент – управляющий директор управления международного двустороннего сотрудничества на сессии № 2 «Особенности международной кооперации и восстановление торгово-экономических связей»,
  • Сергей Михневич, управляющий директор управления международного многостороннего сотрудничества и интеграции, исполнительный секретарь Делового совета ЕАЭС на сессии №1 «Приоритетные инвестиционные проекты государств-членов ШОС».
Поделитесь