Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

Расширенное заседание Комитета РСПП по инвестиционной политике, институтам развития и экспортной поддержке по вопросам модернизации общественного пассажирского транспорта в городских агломерациях

27 июля 2021 г. в 11:00 в формате видеоконференции Zoom Комитет РСПП по инвестиционной политике, институтам развития и экспортной поддержке проводит расширенное заседание по вопросам модернизации общественного пассажирского транспорта в городских агломерациях.

В ходе заседания планируется обсудить направленные в адрес Комитета инициативы по развитию пассажирского общественного транспорта и маршрутных сетей в субъектах Российской Федерации, а также вопросы государственного финансирования проектов в сфере общественного транспорта.

К участию в заседании приглашены представители Аппарата Правительства Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, ВЭБ.РФ, ГТЛК, субъектов Российской Федерации, руководители компаний.

Для участия в заседании просьба направлять заявку с указанием ФИО, организации, должности и контактных данных (тел., личный e-mail) не позднее 23 июля 2021 г. на электронный адрес Комитета: invest@rspp.ru

Поделитесь