Форум ОЭСР по финансовой проверке в швейном и обувном секторе состоится 3-4 февраля 2021 года

Открыта регистрация на форум Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) по финансовой проверке в швейном и обувном секторе, который состоится 3-4 февраля 2021 года. Форум соберет представителей правительства, бизнеса, профсоюзов и гражданского общества для рассмотрения возникающих рисков и обмена опытом по реализации трудовой, правозащитной, экологической и антикоррупционной проверки в этом секторе в различных регионах.

Пандемия COVID-19 обозначила хрупкость производственно-сбытовых цепочек швейного сектора, оказав разрушительное воздействие на работников этой сферы и окружающую среду. С учетом уроков, которые нам преподнес кризис, включая примеры, когда секторальный диалог играл важную роль, первый день форума будет посвящен вопросу создания более жизнеспособного и устойчивого сектора.

Второй день откроется дискуссией о последних изменениях в политике обязательной экспертизы с учетом их роли в укреплении и расширении практики аудита компаний в швейном и обувном секторе, а также о подводных камнях, которых следует избегать.

Полная повестка дня доступна по ссылке: Event agenda (oecd-events.org).

Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: Register (oecd-events.org)

Поделитесь