В РСПП подведены итоги Всероссийского конкурса «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2019»
19 Февраля 2020 14:00:00

Президент РСПП А.Шохин подписал распоряжение «Об итогах Всероссийского конкурса РСПП «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2019» (№ РП-5 от 19.02.2020 г.), которым был утвержден список победителей Конкурса.

Награждение победителей Конкурса будет проходить во время форумов (конференций) Недели российского бизнеса в марте 2020 года и других значимых мероприятий. С программой НРБ можно ознакомиться на сайте: www.nrb-rspp.ru.

Победители Конкурса:

Гран-при конкурса:
ПАО «ФосАгро»

Номинация «За динамичное развитие бизнеса»:
АО «ХК «Новотранс»
АО «Федеральная грузовая компания»
ЗАО МОФ «Парижская коммуна»
АО «Улан-Удэнский авиационный завод»
ПАО «ОДК-Сатурн»
ООО «СТАТЕРА»
АО «Авиакомпания «Меридиан»

Номинация «Лучший проект по импортозамещению»:
АО «Турбонасос»
ООО «БОНУМ»
ООО «ЧАПАЕВА-2»

Номинация «Лучший международный проект»
ПАО «КуйбышевАзот»

Номинация «За вклад в социальное развитие территорий»
Компания «МЕТАЛЛОИНВЕСТ»
АО «СУЭК»
АО «Каменскволокно»
АО «Монди СЛПК»
Segezha Group

Номинация «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития»
«Сахалин Энерджи»
ПАО «Северсталь»
ПАО «СИБУР Холдинг»
ПАО «РусГидро»
ПАО АФК «Система»

Номинация «За достижения в области охраны труда и здоровья работников»
ФГУП «ВНИИА»
АО «Каменскволокно»
ФКП «Бийский олеумный завод»

Номинация «За развитие кадрового потенциала»
ГУП «Московский метрополитен»             
АО «НПО Энергомаш»
ФГУП «ВНИИА»

Номинация «За экологическую ответственность»
АО «Монди СЛПК»
ПАО «ОДК-Сатурн»
ФКП «Комбинат «Каменский»

Выражаем благодарность всем компаниям, принявшим участие в конкурсе «Лидеры российского бизнеса: динамика, ответственность, устойчивость - 2019» и приглашаем к участию в следующем конкурсе.

По вопросам участия в Конкурсе обращаться по т. (495) 663-04-04:

д. 1148 - Демина Ирина Вячеславна (по оргвопросам и номинациям «За динамичное развитие бизнеса», «Лучший проект по импортозамещению»);

д. 1147 – Михневич Сергей Владимирович (по номинации «Лучший международный проект»);

д. 1126 - Копылова Галина Альфредовна (по номинации «За вклад в социальное развитие территорий»);

д. 1127 - Озерянская Марина Николаевна (по номинации «За высокое качество отчетности в области устойчивого развития»);

д. 1130 - Хофманн Наталья Ивановна (по номинациям «За достижения в области охраны труда и здоровья работников», «За развитие кадрового потенциала»);

тел. (495) 720-50-14, д. 3706 – Максименко Юрий Леонидович (по номинации «За экологическую ответственность»).


Поделитесь