Председатель Координационного совета объединений РСПП в ДФО встретился с руководителем Якутского регионального отделения РСПП

Обложка новости

14 января в Москве состоялась рабочая встреча председателя Координационного совета отделений РСПП в ДФО - генерального директора золотодобывающей компании "Полюс" Павла Грачева и руководителя Регионального объединения работодателей РСПП Республики Саха (Якутия) «Союз товаропроизводителей Республики Саха (Якутия)» Павла Маринычева.

Павел Маринычев рассказал о работе объединения, также на встрече рассмотрели вопросы социально-экономического развития региона, требующие внимания со стороны РСПП и органов государственной власти. В частности, обсуждались привлечение местных кадров в промышленность, тарифное регулирование в энергетике, вовлечение поставщиков, представляющих малый и средний бизнес, в процессы крупных промышленных заказчиков и ряд других вопросов.

Также в рамках встречи обсудили координацию работы Якутского регионального отделения РСПП и Координационного совета объединений РСПП в ДФО для максимально эффективной реализации поставленных задач.

Ранее Павел Грачев был избран в Бюро Правления РСПП. В состав Бюро, которое осуществляет оперативное руководство деятельностью РСПП, входят руководители и собственники крупнейших российских частных и государственных компаний.


Поделитесь