Национальный союз мясопереработчиков заключил соглашение с Московским университетом технологий и управления о научно-образовательном сотрудничестве

Обложка новости

12 апреля 2021 года на площадке 28-й международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства ПРОДЭКСПО 2021 состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве между Национальным союзом мясопереработчиков и Московским университетом технологий и управления им. К.Г.Разумовского.

В подписании соглашения приняли участие член Комиссии РСПП по агропромышленному комплексу, исполнительный директор Национального союза мясопереработчиков Екатерина Лучкина и ректор Московского университета технологий и управления им. К.Г.Разумовского Сергей Чеботарев.

Основными направлениями сотрудничества сторон в соответствии с соглашением станут стратегическое партнерство в сфере образовательного и научного развития, партнерство по организации студенческих практик, совместное участие в исследовательских и иных проектах, а также проведение совместных семинаров, практикумов, мастер-классов, конференций, симпозиумов, форумов и других мероприятий.

Поделитесь