Съезд РСПП 25 апреля 2024 года

БРИКС проводит конкурс промышленных инноваций 2023

Консультативная группа Партнерства БРИКС по вопросам новой промышленной революции проводит конкурс промышленных инноваций БРИКС. Конкурс проводится в гибридном формате. Справочная информация прилагается.

Его основная задача – создание платформы в целях демонстрации выдающихся проектов, содействия честной конкуренции и обмена практиками между членами БРИКС.

В качестве тематических направлений в этом году определены промышленный Интернет, «умное» производство и «зеленое» развитие.

По результатам Конкурса в рамках каждого тематического направления будет разыграно несколько категорий сертификатов и денежных призов. Кроме того, будут разыграны призы в категориях «Выдающийся проект» и «Выдающаяся организация» с присуждением сертификатов.

Проведение церемонии награждения победителей планируется в ноябре 2023 года в очном формате.

Подробная информация о сроках и условиях проведения Конкурса доступна по ссылке: www.bricsiic.com.

Заполненные проектные заявки по прилагаемой формы необходимо направить до 20 сентября 2023 года направить в адрес Департамента стран Европы, Северной Америки, СНГ и многостороннего экономического сотрудничества Минпромторга России с копией на следующие адреса электронной почты: Samokhvalova@minprom.gov.ru, GurinaAA@minprom.gov.ru, VakhitovaAI@minprom.gov.ru.

Контактные лица в Департаменте стран Европы, Северной Америки, СНГ и многостороннего экономического сотрудничества Минпромторга России:

  1. Анжелика Гурина, тел. 8(495)870-29-21 доб. 21123, GurinaAA@minprom.gov.ru,
  2. Ариана Вахитова, тел. 8(495)870-29-21 доб. 28515, VakhitovaAI@minprom.gov.ru

Кроме того, необходимо направить информацию о подаче заявки на адрес электронной эксперта Управления международного многостороннего сотрудничества и интеграции Елене Мартыновой, e-mail: MartynovaES@rspp.ru.

Материалы
Концептуальная записка, PDF (323 КБ)
Поделитесь
#БРИКС #конкурс