Презентация доклада Международной комиссии МОТ о будущем сферы труда

22
января

22 января 2019 года выйдет в свет  доклад  Глобальной комиссии МОТ о будущем сферы труда. Это событие станет официальным началом празнования столетнего юбилея МОТ.

Сопредседатели Глобальной комиссии г-н Сирил Рамафоса (президент Южно-Африканской Республики) и г-н Стефан Лефвен (премьер-министр Швеции) будут присутствовать на этом событии с тем, чтобы презентовать этот доклад.

лобальная Комиссия работала над документом 15 месяцев. В докладе определяются ключевые проблемы и вызовы будущего сферы труда и описываются конкретные действия по обеспечению достойной и справедливой занятости с учетом меняющихся реалий в мире и с сфере труда.

Доклад послужит основой для дискуссии на Международной конференции труда в 2019 года о будущем сферы труда, в рамках работы  так называемого «Комитета полного состава».

Г-н Мтунзи Мдваба, вице-президент МОР отвечающий за взаимодействие с МОТ, официально представляющий Группу работодателей в Глобальной комиссии МОТ, будет присутствовать на мероприятии запуска Доклада, с тем чтобы поделиться своей точкой зрения о документе.  В своем выступлении он планирует прокомментировать предлагаемые для работодателей рекомендации и дать им оценку с точки зрения их практического выполнения.

Мы будем информировать Вас о любых событиях связанных с предстоящей презентацией Доклада  и поделимся с вами нашими взглядами и подробной позицией г-на М. Мдвабы до 22 января 2019 года.